shapka

О поселении


Апрель 2024

Истоминское сельское поселение присоединится ко Всероссийскому дню открытых дверей в рамках программы «ГосСтарт». Акция пройдет 10 ноября в 10:00 в Администрации Истоминского сельского поселения для молодых людей, в возрасте от 18 до 35 лет.

Цель проекта - трансляция открытости власти и повышение привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи, представляющее собой цикл событий, направленных на знакомство со спецификой работы на государственной и муниципальной службе.

Участники смогут побеседовать с органом местного самоуправления, узнать об истории образования своего поселения и текущей деятельности представительного органа, а также в рамках экскурсии посетить структурные отделы Администрации.

Сообщить о своем желании прийти на «День открытых дверей» необходимо до 17.00 9 ноября по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, должность и место работы (учебы), адрес электронной почты и контактный телефон.

Узнать подробнее о проекте можно в аккаунтах в социальных сетях https://t.me/gos_start и https://vk.com/gos_start.

2023 11 08

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ресурсы